• Неделя детской книги

28 марта в модельной библиотеке №4 состоялось торжественное открытие Недели детской книги. На мероприятие пригласили школьников - лучших читателей библиотек города и района. Их наградили грамотами, книгами и сладкими подарками. Среди лучших читателей на празднике была наша ученица 5б класса Кокорева Дарья. С книжным праздником ребят поздравили участники литературно-творческого объединения «Ритм». Подробнее о мероприятии можно прочитать в свежем выпуске газеты «Знамя труда»
    Неделя детской книги.