• ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ

15 сентября жители нашего города отмечали 80- летнюю годовщину освобождения Кировского района от немецко-фашистских захватчиков. Этому событию была посвящена экскурсия объединения "Краевед"по памятным местам нашего города, которую провела методист Дома детского творчества Бармина Валентина Степановна. С большим интересом обучающиеся слушали историю героического прошлого наших земляков. В конце экскурсии ребята выразили огромную благодарность Валентине Степановне.
    ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ.