• ПРОЙДИ ЭТОТ ПУТЬ ПЕШКОМ

?19 июня в пришкольном лагере «Росток» прошла акция-конкурс "Пройди это путь пешком". Цель акции - предупреждение дорожно- транспортных происшествий. Ребята вспоминали правила дорожного движения, дорожные знаки, отгадывали загадки и ребусы. Затем украшали свои велосипеды фликерами и другими светоотражающими материалами. Конкурс был достойно серьезным, так как в членах жюри были сотрудники ГИБДД, которые оценивали ребят по всем правилам. По итогам конкурса места распределились следующим образом:
    ПРОЙДИ ЭТОТ ПУТЬ ПЕШКОМ.

?1 место
    Ткачык Вероника
    Ревков Денис

?2 место
    Хисафиева Диана и Сафина

?3 место
    Кочаловский Денис
    Бобиев Мухаммаджон

Сотрудники ГИБДД и воспитатели пришкольного лагеря «РОСТОК» призывают всех ребят соблюдать правила дорожного движения в летний период.