• День Знаний

2 сентября 2024 года, как и во всех школах нашей необъятной страны, прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Открытие линейки было ознаменовано выносом российского флага и исполнением гимна России. С праздником всех поздравила директор школы Скитихина Е.А., которая отметила, что и в новом учебному году мы не только продолжим работу по сохранению традиций школы, её истории, но и будем двигаться вперёд и развиваться.
    День Знаний.

С новым этапом жизни первоклашек и их родителей, выпускников школы поздравили гости: генеральный директор ОАО «Кировский ДСК» Железнер Б.Л., заведующий правового отдела Кировской районной администрации, выпускница школы Прокошкина А.А., руководитель регионального отделения «Движение первых», выпускник школы Миронов Д.И., Почетный работник ОАО «РЖД», выпускница школы Иванькова Л.А., специалист ЦМБ №1, давний друг школы Каргин Н.И.

В гостях у ребят побывали: Маша и Медведь, которые вернули колокольчик первоклассникам, чтобы дать первый звонок, активисты Движения Первых со словами поддержки и Родители, которые подготовили свой творческий подарок.

С особым волнением и грустью выступали одиннадцатиклассники. Ведь это их последний «Первый звонок»! Ребята вручили первоклассникам свои подарки и символ акции «Самолетик будущего».

И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы. Удачи и успехов всем!

Фото Анатолия Сидоренкова